В Якутске горит двухэтажный жилой дом
24 ноября в Якутске будут отключать электричество
ЛОРП: Перевозки через Лену продлятся по 27 ноября
В Якутии леса обработают от насекомых-вредителей

ИА SakhaNews. Якутский легионер Николай Охлопков на национальном чемпионате Румынии по вольной борьбе занял первое место в весовой категории до 65 кг. Соревнования проходили в городе Решица с 22 по 24 октября. В финале Охлопков одержал победу над Иваном Гуйдя, сообщает Sakhaday.ru

Николай Охлопков является свидетелем в резонансном деле об убийстве Алены Ананьевой, которую из ревности забил до смерти ее сожитель Айсен Конобулов. По версии следствия, когда началась ссора, перешедшая в избиение, Охлопков ушел, даже не попытавшись предотвратить трагедию.

В СМИ сообщалось, что на заседании Общественного совета при Минспорте Якутии поступок Николая Охлопкова был осужден. Речь также шла о том, чтобы запретить ему выступать на соревнованиях международного уровня в течение определенного срока. Но, видимо, дальше слов дело пока не пошло.